Главная » 2014 » Май » 29
Виброгасящие эластомерные пластины
- это строительный материал, который создан для решения задач по обеспечению виброзащиты и звукоизоляции.
Виброгасящие пластины производятся в соответствии с требованиями ТУ 2534-002-61734928-2013
Пластины выпускаются в виде плит 700Х700 мм толщиной 10 мм и 20 мм. Виброгасящие эластомеры обладают комплексом характеристик:
Уровень поглощения колебаний до 80% в диапазоне частот от 20 Гц до 8000 Гц.
Рабочая нагрузка пластин - не менее 500 тонн/м2.
Объемная несжимаемость - сохранение неизменными формы и эксплуатационных характеристик под нагрузкой. Расчетный срок эксплуатации виброгасящих пластин - не менее 60 лет. Пластины обладают высокими масло- и бензостойкостью, устойчивостью к воздействию щелочей и кислот, стойкостью к озону. В составе эластомера отсутствуют асбестовые и стеклянные и другие волокна, полиизоцианаты. Такие свойства пластин при их применении позволяют обеспечить:
комфортные условия жизни ... Читать дальше »
Просмотров: 1358 | Дата: 29.05.2014

Антистатический релин - антистатический резиновый линолеум - предназначен для использования в качестве антистатического напольного покрытия, призваного обеспечить стекание статического электричества, возникающего вследствие работы оборудования и трения.
В современном мире мы постоянно сталкиваемся со сложным электронным оборудованием - в серверных, в лабораториях, в медицинских учреждениях, производственных цехах, телефонных станциях, офисах - где присутствие статических разрядов неизбежно.
Даже безобидное, на первый взгляд, напряжение может привести сбоям в работе компьютеров, помехам в линиях связи, а некоторых случаях и к выходу из строя электронного оборудования, а также к скоплениям пыли, что наиболее опасно при производстве и хранении легковоспламеняющихся веществ, когда даже единственная искра может привести к возгоранию. Антистатические резиновые линолеумы призваны нейтрализовать действие возникающего статического напряжения.
Антистатические релины обладают ... Читать дальше »
Просмотров: 888 | Дата: 29.05.2014


Реклама на сайте
Анекдот дня
Банер
Новости
Есть повод!
Видео новости
Новости
Архив объялений
Обратная связь
Счетчики


Rambler's Top100




Яндекс цитирования
Найти объявление